Chatta con noi, visita la nostra web:

Chi siamo

Slaapschepen.nl è un'agenzia di prenotazione indipendente per navi charter. Disponiamo della più ampia gamma di navi a livello nazionale e possiamo quindi offrire la nave più adatta ad ogni richiesta. Quando prenoti con noi, paghi lo stesso prezzo fisso che altrove. Accompagnato dai migliori consigli. I nostri dipendenti sono disponibili telefonicamente tutti i giorni dalle 8.30 alle 17.00. Sono felici di aiutarti con le loro conoscenze professionali nella ricerca di una nave addormentata adatta. Oltre a Slaapschepen.nl, c'è anche la sezione ZeilendeSchepen.nl.

L'azienda è nata oltre 18 anni fa a Franeker e negli anni è diventata un partner forte e affidabile nel mondo del charter. L'ufficio sarà situato a Leeuwarden dal 2020.

Vorremmo presentarci:

Mark Jongedijk, Managing Director
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Vendite
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Operazioni
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, vendite per il tempo libero
anja@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Contabilità
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, lo sviluppo Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, responsabile SEO / contenuti
carina@slaapschepen.nl