+ 0517 234 234

Chi siamo

Slaapschepen.nl è un'agenzia di prenotazioni indipendente per navi charter. Abbiamo la più ampia selezione di navi a livello nazionale e possiamo quindi offrire la nave più adatta per ogni applicazione. Se prenoti con noi, paghi lo stesso prezzo fisso che altrove. Accompagnato dal miglior consiglio. I nostri dipendenti possono essere contattati telefonicamente da 8.30 a 17.30 ogni giorno. Saranno lieti di aiutarvi con le loro conoscenze professionali nel trovare una nave addormentata adatta. Oltre a Slaapschepen.nl c'è anche la parte ZeilendeSchepen.nl.

La società ha iniziato 15 anni fa in Franeker e nel corso degli anni è diventata un partner forte e affidabile nel mondo della charter. Da aprile 2018 l'ufficio si trova a Wirdum.

Vorremmo presentarci a voi:

Mark Jongedijk, Managing Director
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, vendite per il tempo libero
anja@slaapschepen.nl

Marlous Stock, vendite per il tempo libero
marlous@slaapschepen.nl

Ingrid van de Pol, Sales Leisure
ingrid@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Contabilità
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, lo sviluppo Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, Content Management
carina@slaapschepen.nl